Конкурсу стрит-арта и граффити «ЧетраПромАрт» дан старт! Победителей ждет весомый денежный приз

На днях стартовал конкурс стрит-арта и граффити «ЧетраПромАрт», в котором примут участие молодые художники и граффити-команды со всей России. Художники поборются за право нарисовать свои произведения на территории завода «Промтрактор-Промлит» в городе Чебоксары и, конечно, за внушительный денежный приз.

Организаторы мероприятия - компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» и «Аг-ромашхолдинг» - открыли в социальной сети «Вконтакте» официальную группу мероприятия, в которой есть вся информация о конкурсе - https://vk.com/club84987315/

Организаторы конкурса просят всех заинтересованных лиц, у кого есть аккаунты «Вконтакте», присоединиться к группе и, чтобы поддержать конкурс и способствовать привлечению новых участников, сделать репост о начале соревнования на своих страницах.

«Четра-ПромАрт» - конкурс, который поможет продемонстрировать молодому поколению всю мощь, потенциал и индустриальную красоту отечественных промышленных комплексов. Мы вместе можем показать, что отечественные машиностроители с радостью идут в ногу со временем, не только создавая и реализовывая качественную и инновационную технику, но и поддерживая одаренных молодых художников.

Зерновой портал Центрального Черноземья